Как подать иск в отношении человека, если он не заплатил за аренду?
Добрый день,сдал авто в аренду,арендатор первый месяц оплатил сразу,а потом договорились и составили договор,раз в неделю будет отдавать,в итоге ездил полтора месяца,завтра завтра говорил отдаст, и это затянулось на эти полтора месяца,потом я забрал машину у него,он сказал отдаст деньги,в итоге он пропал,у меня есть договор,мы заключали его на год с 21.09.17 до 21.09.18.Я хочу подать на него в суд у меня вопрос .Данный договор получается просроченным?Или нет?можно ли его предоставить в суд?посоветуйте пожалуйста,спасибо!