Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Водительское удостоверение

Здравствуйте, мне ранее лешели водительского удостоверения, могут ли мне вернуть его всвязи с новым законом и возврате промиль, в протоколе зафиксированно содержание алкоголя в крови 0,090 мг/л?

09 Сентября 2013, 15:53, вопрос №215682 Василий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Василий.

    Да, в связи со вступлением в силу с  сентября закона, смягчающего положение лица, привлекаемого к административной ответственности, вы вправе просить суд освободить вас «от отбытия наказания», не предусмотренного новым законом.

    Если нет других оснований для лишения, права вам вернут.

    09 Сентября 2013, 16:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats