Ответственность за ущерб, нанесенный упавшей с крыши дома антенной
Добрый день, на крыше дома была установлена телевизионная антена много лет назад, мы давно ей не пользуемся, так как используем кабельное ТВ и интернет., Во время штормового шквалистого ветра, переломилась палка, на которой закреплена антенна, и сдуло антену с крыши. Падая, антена повредила сайдинг на балконе соседей с низу. Подскажите кто должен нести ответственность на нанесенный ущерб???