Как найти юриста для составления кассационной жалобы?

здравствуйте поможете написать кассационную жалобу ? аппиляцию писал поддельник мой , после приговора почти 2 года прошло

, сергей, г. Екатеринбург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Сергей

Вам надо в разделе документы разместить свою заявку.

Статья 401.3 УПК РФ. Порядок подачи кассационных жалобы, представления (действующая редакция)

Уголовно-процессуальный кодекс РФ Глава 47.1 Статья 401.3
1. Кассационные жалоба, представление подаются непосредственно в суд кассационной инстанции, правомочный в соответствии с частью второй настоящей статьи пересматривать обжалуемое судебное решение.

сергей
Клиент, г. Екатеринбург
не могу написать вам
сергей
Клиент, г. Екатеринбург
тарасов алексей ватсап есть?
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Сергей.

Если нужна помощь — обращайтесь. Вы или адвокат в праве подавать жалобу в суд кассационной инстанции. К жалобе необходимо приложить заверенные судом 1 инстанции приговор и копию апелляционного определения. На данный момент в кассацию вам надо подавать в Президиум Свердловского обл. суда. Если результат не устроит, можно обжаловать во вторую кассацию — в судебную коллегию по уголовным делам Верховного суда РФ. К жалобе прикладываются те же документы.

Алексей Тарасов
Адвокат, г. Брянск

Какие обстоятельства по делу?