Что делать после возврата в магазин телевизора с механическим повреждением?
Здравствуйте купили телевизор в днс. 28.10.2018 как привезли телевизор домой обнаружили на экране на изображении красные пятна и маленькую дырку в низу матрицы. На следующий день привёз я его в магазин. Они стали ногтем проверять эту дырку и отдали на проверку качества. Что нам делать?? Может бумаги какие-нибудь подготавливать? С телевизором получили чем не за что не расписывались, только в заказ наряде на проверку качества
Вы можете не дожидаться окончания проверки качества