8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие нужно предоставить документы для получения паспорта СССР?

Что нужно знать о законах и какие документы предоставить для получения паспорта СССР? С какими сложностями я столкнусь после его получения?

Уточнение от клиента

На днях я встретил гражданина СССР со всеми необходимыми документами которые должны присутствовать у гражданина. В том числе права и оформленное транспортное средство. Номера у него были так же СССР. Спасибо

05 ноября 2018, 08:00
05 ноября 2018, 07:07, Виталий, г. Москва
Яков Босенко
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Виталий!

Исходя из Вашего вопроса, паспорт несуществующего Государства у Вас получить не получится. А паспорт РФ Вы можете получить.

05 ноября 2018, 07:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Умер человек, у него был кредит в росельхоз банке, кредит был зарегистрирован, какие нужно предоставить документы в банк об списании кредита?
Умер человек, у него был кредит в росельхоз банке, кредит был зарегистрирован, какие нужно предоставить документы в банк об списании кредита?
09 марта, 07:31, вопрос №3003117, Елена, г. Иркутск
1 ответ
Военное право
Какие нужно предоставить документы в военкомат для того, чтобы сняли с учёта?
Сын поступил в ВУЗ в другом городе. Нужно сняться с учёта в военкомате. Какие нужно предоставить документы в военкомат для того, чтобы сняли с учёта?
25 августа 2020, 09:24, вопрос №2848754, Екатерина, г. Краснодар
1 ответ
Ипотека
Какие нужно предоставить документы, чтобы получить ипотеку?
Как взять ипотеку? Подскажите, какие нужно предоставить документы и куда? Кто сопровождает сделку? Сколько времени занимает сделка?
19 февраля 2020, 19:16, вопрос №2690963, Ольга, г. Ноябрьск
1 ответ
Жилищное право
Какие нужно предоставить документы для получения временной регистрации по месту пребывания?
какие нужно предоставить документы для получения временной регистрации по месту пребывания. где посмотреть образцы их заполнения.
18 февраля 2020, 10:22, вопрос №2688926, Сергей, г. Кострома
2 ответа
Раздел имущества
Какие нужно предоставить документы в суд, чтобы выделить долю собственности должника?
Есть должник, есть решение суда взыскать с него в мою пользу долг. У должника только пенсия (50% в месяц получаю). Всё имущество купленное в браке оформлено на жену. Хочу выделить долю должника из совместно нажитого имущества для последующей реализации для погашения долга. Какие нужно предоставить документы в суд для подачи иска
04 октября 2018, 08:04, вопрос №2124413, Алексей, г. Абакан
2 ответа
Дата обновления страницы 05.11.2018