Как быть, если секондхенд не возвращает товар?

Здравствуйте!Купил товар в «секонд даром» г.Колпино Ленинградская область.договорился на возврат и на обмен товара.(переписка сохранилась) на 25 т.р. Но мне вернули товар на 16т.р. Подскажите пожалуйста как вернуть

, Рамис, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!

 Подайте им претензию. Обращайтесь лично (заявление в 2-х экземплярах), на одном вам ставят отметку о принятии вашего заявления и возвращают вам. Если не принимают заявление или отказываются ставить отметку (это одинаково), значит, обращаемся, письменно. Направляем через почту, заказным письмом с уведомлением.
Но это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.