Правомерна ли продажа квартиры с 1/2 долей собственности ребёнка?
Здравствуйте. Подскажите хочу продать квартиру где я и мой сын 16 лет собственники. В опеке сказали что нужно разрешение отца( не живёт с нами более 10 лет, и отношения к этой квартире не имеет. В браке не состояли) и так же выделить долю сыну, либо деньги на счёт. Вопрос если я ребёнку за ранее предоставлю долю в другой квартире, то понадобится ли разрешение отца, и дадут ли разрешение на продажу? За ранее спасибо.