Дадут ли отсрочку от армии в данной ситуации?

Здравствуйте. У нас с мужем есть ребёнок 2.4 года. Я беременна вторым, но срок ещё ни 26 недель, а 10 всего. Пришла повестка в армию. Могут ли в военкомате пойти на уступки и не забрать мужа в армию?

, Анастасия, г. Самара

здравствуйте!

могут призвать Вашего мужа, так как у Вас срок маленький и второй ребенок еще не родился. так что если по состоянию здоровья он годен — пойдет служить, а Вам пособие в повышенном размере в УСЗН можно будет оформить, как жене военнослужащего.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.