Объявили в местный розыск в другом регионе, будет ли это в справке о судимости?
Здравствуйте, товарищи Адвокаты. У меня такой вопрос. Если меня объявили в местный розыск в другом регионе и я хочу заказать справку об отсутствии судимости в своем регионе, будет ли там отражен данный факт ? Заранее благодарю
, Алексей, г. Москва
Если в местном розыске, то в Справке другого региона этих данных указано не будет. Справка же о наличии отсутствии судимости, а не розыске