Как забрать права после окончания срока лишения, если штраф оплатил, но в базе он остался?

Доброго времени суток пишу вам по такому вопросу. Был лешон водительского удостовирения в 2017 году 21 марта, штрав оплатил и срок прошел но столкнулся с такой проблемой! В базе данных гаи мой штраф показываеться как не оплаченный (должник) в то же время у судебных приставов дело производство закрыто. У меня имееться постановление о прекращение судебного производства в отношение меня. Вопрсо в следующем, что за уин код как мне нужно написать заявление на добалление в какой то там риестр и мне вообще делать с этой проблемой? К сожелению квитанций оп оплате в банке моего штрафа была утерена

, Максим, г. Кыштым
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте Максим!

Вы можете обратиться в банк с заявлением о выдаче копии квитанции, но Вам надо будет указать дату и реквизиты оплаты, а также указать свои паспортные данные и иметь при себе паспорт на момент обращения. в течение месяца как правило, банк предоставляет копию квитанции.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.