Как действовать после передачи долга другому кредитору и вынесения судебного приказа по нему?

23.02.12 была получена карта мтс банк , просрочка платеже 20.02.12. Мтс банк передал долг другому кредитору 19.12.16, пришел судебный приказ 31.10.18 о вщыскании долга. Какие мои дальнейшие дейсвия ?!

  • image_rest_5bdebbba4d1624.55397234
    .jpg
  • image_rest_5bdebbcacae428.57099654
    .jpg
  • image_rest_5bdebbca7171b7.18123864
    .jpg
  • image_rest_5bdebbcaa5ed14.10353933
    .jpg
Уточнение от клиента
Фото документов прилагаю
, Марина, г. Казань
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, надо срочно судебный приказ отменять, его можно отменить в течение 10 дней с момента получения.Если нужна помощь в отмене — могу помочь в платном формате.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.