Как вести отчетность благотворительному фонду на УСН?

Здравствуйте.

Благотворительный фонд на УСН доходы минус расходы.

Нанять бухгалтера денег пока нет

Открылись летом, был бухгалтер бесплатный, но 10 октября мы с ним перестали работать.

В штате один человек-директор, зарплату не разу не получал, отчетности до 10 октября этого года подавались везде.

1) Какие и куда отчетности нужно подавать в ближайшее время.

2) Поступление на счет были, но мы не разу не платили налоги, это правильно?

, Константин, с. Пермское
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А за 3-й квартал 2018 г. вы уже отчитались?

Константин
Клиент, с. Пермское

В начале октябре мне бухгалтер отписался
«Тогда сдаём нулевую отчетность по зарплате, а по УСНО будем сдавать уже в 2019 году.»

Так вы сдали эту отчетность за 3-й квартал или нет? Уже все сроки прошли. Декларация по УСН и бухгалтерская отчетность подаются раз в год.