Могут ли быть полностью идентичные номера дел арбитражного суда?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли быть полностью идентичные номера дел арбитражного суда? Суд был без меня и назначили штраф 30000 рублей.?

Уточнение от клиента
Сегодня зашёл на госуслуги и увидел у себя судебную задолженность в размере 30000 рублей. Написано что 20.08.2018 был суд и 26.10 по исполнительному производству. Но у меня не было суда, судили совсем другого человека, а штраф написали на меня. Как я могу наказать судебных приставов?
, Андрей, г. Первоуральск
Никита Марченко
Юрист, г. Барнаул

Добрый день!

У двух разных дел идентичных номеров быть не должно.

Если Вам назначили штраф 30000 рублей, то в течение 10 дней необходимо такое решение обжаловать.

Если потребуется помощь в составлении апелляционной жалобы, можете обращаться ко мне в чат.

Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Андрей!

Нет, этого быть не может, в течение одного года, по крайней мере. Обращайтесь в канцелярию суда с паспортом и выясняйте обстоятельства, получайте копию решения.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Наталья Фомичева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Андрей!

Мне кажется Ваша постановка вопроса не совсем корректна.

В вашем случае, я бы обратилась в службу судебных приставов и ознакомится с материалами исполнительного производства, посмотреть судебный акт, на основании которого было выдан исполнительный лист. В случае, если в судебном акте и исполнительном листе указаны разные люди, обратиться в суд. Параллельно обратиться в суд (в случае, если в нем указаны Ваши данные) с апелляционной жалобой (если Вы считаете, что судебный акт нарушает Ваши права, другими словами, вынесен незаконно).