Соседи по лестничной площадке в МКД сделали себе кладовку, имели ли они на это право?
Здравствуйте меня зовут Ксения я живу в много квартирном доме соседи на лестничной площадки возвели себе кладовку имеют ли они на это право, если нет то куда с этим обращаться!?
Ксения, вам необходимо составить претензию и вручить ее соседям. Обязательно должна быть отметка о том, что вы ее вручили. Если соседи не уберут самовольную постройку, то необходимо обращаться в суд