Где найти архивные сведения о ДТП, случившемся 15 лет назад?
Здравствуйте. Подскажите, где можно найти информацию о ДТП (экспертиза, судебно-медицинское освидетельствование и прочее ), если прошло 15 лет. Я являюсь пострадавшим в этом ДТП. Номера автомобиля не сохранилось.
, Дарья, г. Новосибирск
Елена Афанасьева
Дарья, Добрый день! Начните с обращения в н в Областное управление или районное подразделение ГИБДД. По дате и месту ДТП найдут соответствующее дело и сделают Вам копии о ДТП и других утерянных документов при необходимости. При себе иметь паспорт, или иной документ удостоверяющий вашу личность. Либо направять в Главное управление МВД -следственный отдел, для ознакомления с материалами дела (пишите заявление, в течение 15-30 дней) обычно вызывают.