Денежные выплаты беременным женам призывников при призыве в армию
Здравствуйте. Мне и мужу по 20 лет. В 18 лет мой муж не ходил в армию(родился ребёнок). Сейчас ребёнку 2.4 года. Я беременна(10 недель). Мужу пришла повестка. Могу ли я рассчитывать на какие-то денежные выплаты от военкомата? Я не работаю. Я не в декретном отпуске. И смогу ли я потом оформить детское пособие и материнский капитал на ребёнка, если на момент рождения ребёнка муж будет в армии? И возможно ли оформить без его документов?