Сдача комнаты не легально

я живу у сестры на квартире и там сдала комнату не легально и без ведома хозяйки за 7500 по договору, нанемателю сказала что бы он съежал т.к начал пить , свинячить , приводить не понятно каво ,а н вответ пошел на писал заявления на меня в суд и в налоговую , что теперь мне будет ?

, ольга, г. Новосибирск
Кристина Юшко
Юридическая компания "Правозащита", г. Новосибирск

Если грамотно выстроить защиту, то будет минимум последствий для Вас.

При необходимости юридической помощи, обращайтесь. 310-82-96, 8-913-371-51-68. ст. метро Красный проспект.