Как оплатить штраф за совершенное год назад АПН, если квитанции утеряны?

здравствуйте, мне дали штраф за олкогольное опьянение в общественном месте, я потеряла все квитанции, которые приходили в письме, не платила уже год, что сделать теперь и можно ли оплатить онлайн

, мария, г. Кудымкар
Рустам Батыров
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте Мария!

Если вы вспомнили про данный штраф спустя год, то я так понимаю вас побеспокоили судебные приставы, в таком случае возьмите у них реквизиты для оплаты штрафа и оплатите любым удобным для вас способом.

Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если будете иметь реквизиты на уплату штрафа, то можно оплатить онлайн через Сбербанк или иной банк. Также потом после уплаты онлайн можно и чек об уплате самостоятельно распечатать.  Относительно реквизитов. Вас беспокоили судебный пристав??, если да, то возьмите у него реквизиты на уплату штрафа, если нет и Вы просто сами добровольно захотели оплатить, то обращайтесь туда, в тот орган, который на Вас этот штраф наложил.