Увольняться или не писать заявление?
здравствуйте. скажите пожалуйста, на меня давит работодатель чтобы я написала заявление на увольнение.при этом я не видела никаких оснований чтобы это совершилось. он объясняет это тем что документы подшиты и мне необязательно их читать,(заявления с вышеруководящих инстанций о том что мне необходимо приостановить свою работу немедленно) хотя причин я до сих пор не знаю за что и почему.что мне делать, подскажите?
, Анна, г. Нягань
Нина Левина
Добрый день.
Если Вы не хотите увольняться, не пишите заявление. Обязательно ознакомьтесь с теми документами, на которые ссылается ваш работодатель, и постарайтесь выяснить, почему в действительности Вас хотят уволить. Из содержания Вашего обращения законных оснований для этого не усматривается.