Как через суд расторгнуть договор оказания услуг и вернуть денежные средства?
заключили с физ лицом договор на оказание услуг по строительству дачного дома. подрядчик часть обязательств выполнил. на завершающей стадии строительства получив последнюю часть денежных средств пропал на связь не выходит сроки оказания услуг просрочил. как правильно составить исковое заявления, в какой суд обращаться, распространяется ли защита прав потребителя
, Евгений, г. Красноярск