Можно ли ушедшим ученикам запретить играть по разработанной мной методике?
Я разработал методику обучения тенниса по которой веду обучение. Как быть в случае ухода от меня моего ученика к другому тренеру, но продолжает играть в мой теннис
Levon Zurabyan
«Методики» не являются объектами авторского права. Поэтому запретить их использовать Вы не можете.
Статья 1259. Объекты авторских прав 5. Авторские права не распространяются на идеи, концепции, принципы, методы, процессы, системы, способы, решения технических, организационных или иных задач, открытия, факты, языки программирования, геологическую информацию о недрах.