Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оформление наследства после смерти мужа

после смерти мужа занялась оформлением наследства, которое было оценено в 60 тыс. руб(старый трактор), обратилась к нотариусу по истечению 6 месяце, который просит за оформления этого наследства 9 тыс. руб., отсюда вопрос: зависит ли сумма взимаемой платы от суммы наследства???

20 Октября 2012, 09:57, вопрос №21542 Екатерина, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 700 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мубарякшин Шамиль Ханифович
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    А вы у него спросите на основании какого закона он просит данную сумму.

    20 Октября 2012, 11:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats