Как доказать занятие проституцией и какое наказание за это предусмотрено?

Участковый обвиняет меня в проституции, потому что у меня есть три друга.

, Элла, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Как доказать занятие проституцией и какое наказание за это предусмотрено?

Участковый обвиняет меня в проституции, потому что у меня есть три друга.

Элла

Добрый день!

В соответствии со статьёй 6.11 КоАП РФ

Занятие проституцией — влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

При этом, проституция в Российской Федерации — систематическое вступление во внебрачные сексуальные отношения за вознаграждение — является административным правонарушением, а вовлечение в такую деятельность или организация такой деятельности — уголовным преступлением.