Как быть с оказанием данного вида услуг?

Здравствуйте. У меня мобильное приложение чтобы предоставлять доступ к его использованию какой договор лучше составить? На оказание услуг или договор аренды. Не хочется попасть под пристальное внимание налоговых органов и блокировку счетов. Суммы по одному договору не будут выше 200 руб.

Уточнение от клиента

Договор между физ. лицами

, Денис, г. Краснодар
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Денис!

С формальной точки зрения лучше в данном случае оформить отношения из возмездного оказания услуг, а не по договору аренды — по факту Вы ведь планируете оказывать услуги всем желающим по предоставлению доступа на определённое время и за определённую плату к Вашему мобильному приложению Только надо быть готовым к тому, что условия такого договора не должны быть самыми общими — условия доступа к приложению должны быть понятны неограниченному кругу лиц.

Денис
Клиент, г. Краснодар

Спасибо за ответ.