Могу ли я заключить контракт на военную службу в данной ситуации?

Добрый вечер,мне 52 года,звание прапорщик ВВС,имею я право поступить на воинскую службу по контракту?

, Артур Юрьевич, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте! Согласно ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»:

«Предельный возраст пребывания на военной службе устанавливается для:

военнослужащего, имеющего иное воинское звание, — 50 лет.»

Новый контракт вы имеете право заключить до 50 лет.