Правомерен ли отказ в возврате денег за акционный абонемент в тренажерный зал?
Два месяца назад приобрели абонемент в тренажерный зал длительностью 5 месяцев по акции. Вся сумма уплачивалась сразу. Сейчас есть необходимость переехать в другой город, в связи с чем была подана претензия на отказ от договора и возврат денег. В возврате было отказано по причине указания в договоре того, что за акционный абонемент компания не возвращает денег, поскольку вся стоимость абонемента - это стоимость первого месяца, а остальные месяцы идут в подарок.
В связи с чем вопрос: могут ли данные условия договора быть условиями, ущемляющими права потребителя и по данной причине появится возможность обратиться в суд?
Заранее спасибо!
Могу дополнительно изучить договор, ответ исполнителя и составить претензию, если это потребуется. Можете обратиться ко мне в чат (услуги платные).