Возможно ли запретить бывшей супруге продавать квартиру?
Здравствуйте,
Мы с женой в разводе, есть ребенок 5 лет.
Бывшая супруга хочет купить квартиру в ипотеку, с отдельной комнатой для ребенка.
Я хотел бы дать деньги, на то что бы они смогли купить квартиру. (1/3)
Есть ли какая либо возможность запретить ей продавать эту квартиру без моего согласия, что бы данная доля была закреплена за ребенком?
Есть опасения, что квартиру может продать, и мои деньги уйдут не по назначению, очень хочется иметь документ, что передана такая-то сумма ребенку а не ей, и распоряжаться она ей не имеет права.
Спасибо