8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купить жильё

здравствуйте,моему сыну 1,7 жилья собственного нету, но я хочу приобрести жильё на материнский капитал, могу я сейчас им воспользоваться частично?

09 сентября 2013, 09:59, ОЛЬГА, г. Оренбург
Евгений Хорохордин
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Конечно можете, и использовать возможно даже при наличии в собственности жилья, это называется на улучшение жилищных условий

12 сентября 2013, 11:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Мне 29 лет я сирота мне не выдали жильё и сняли с очереди так как я купила жильё на материнский капитал ани
Мне 29 лет я сирота мне не выдали жильё и сняли с очереди так как я купила жильё на материнский капитал ани объясняются что у меня есть доля я им говорю что квартира куплена на материнский капитал что квартира детей
21 апреля, 04:58, вопрос №3030800, наталья, г. Иркутск
1 ответ
Материнский капитал
Можно ли на материнский капитал купить жильё в Армении?
Добрый вечер, можно ли на материнский капитал купить жильё в Армении ? Мама и Ребенок граждане России , хотят купить жильё в Армении.
18 августа 2019, 16:30, вопрос №2476287, Мари Григорьевна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Исполнительное производство
Можно ли купить жильё, если ИП в отношении меня закрыты по ст 46 ч 1 п 3 и п 4?
Здравствуйте! У меня по кредитам приставами вынесено ст. 46 ч.1 п.4 и ст. 46 ч.1 п.3. Жилья нет. Могу ли я купить жильё, которое у меня будет единственное? И если банки снова подадут иск по прежним делам, то не отберут ли жильё приставы, парируя тем что у меня появились деньги, а я не закрыл долги перед банками, а купил жильё? Спасибо!!!
16 марта 2019, 21:27, вопрос №2293391, Линар, г. Магнитогорск
1 ответ
Недвижимость
Как можно купить жильё в Подмосковье, если есть подозрение, что дом могут признать незаконным?
Здравствуйте. Хочу купить жильё в подмосковье, но есть подозрение, что дом могут признать незаконной постройкой и снести. Это коттедж, поделённый не множество студий и покупатель здесь является не владельцем отдельной квартиры, а лишь собственником доли. стоит ли покупать такое жильё?
10 ноября 2017, 07:48, вопрос №1807548, Александр, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Могу ли я купить жильё за мат.капитал, если ребёнку нет 3 лет?
Могу ли я купить жильё за мат.капитал если ребёнку нет 3 лет, жильё уже найдено. Какие условия для этого необходимы?
05 июля 2016, 16:07, вопрос №1305399, Татьяна, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 12.09.2013