8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купить жильё

здравствуйте,моему сыну 1,7 жилья собственного нету, но я хочу приобрести жильё на материнский капитал, могу я сейчас им воспользоваться частично?

, ОЛЬГА, г. Оренбург
Евгений Хорохордин
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Конечно можете, и использовать возможно даже при наличии в собственности жилья, это называется на улучшение жилищных условий

0
0
0
0
Похожие вопросы
Кредитование
Но они говорят: вы купили грузовую машину
Взяла недавно кредит в ВТБ на машину Одобрили 2 млн под 21% на 5 лет После того как купим машину попросили отправить им птс чтобы они проверили что за машина ( по правилам она не должна стоить дешевле 2 млн). Мы купили ее за 2300, так что все должно было быть хорошо. Но они говорят: вы купили грузовую машину! Я говорю: ну да Они говорят: по договору можно было только легковую ( об этом никто нигде не сказал, при оформлении кредита в том числе) И сейчас говорят: если вы в течении двух недель не предоставите документы на легковую, мы повышаем процентную ставку до 32% и отдать надо будет почти 6 млн Что можно с этим сделать? Я понимаю что мы сами виноваты, что плохо прочитали договор, но все же. Сотруднику четко было сказано кредит на грузовую машину!
, вопрос №4049005, Людмила, г. Омск
Защита прав потребителей
Сейчас в срочном порядке в комиссионном магазине купила телефон, работает он круглосуточно, купила в 22: 00
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сейчас в срочном порядке в комиссионном магазине купила телефон, работает он круглосуточно, купила в 22:00 , продавец показывала его в своих руках, при покупке не было ни чека, ничего, приехала домой вставила сим-карту,а телефон не видит сим. Вернулась обратно, чтобы поменять или вернуть деньги, но мне отказали. Подскажите, что делать?
, вопрос №4048984, Ксения, г. Междуреченск
Защита прав потребителей
Купили быка завышенной ценой Как вернуть хозяину обратно расписки нет купили продажы тоже нет
купили быка завышенной ценой Как вернуть хозяину обратно расписки нет купили продажы тоже нет
, вопрос №4048902, Гульгена, г. Курск
Жилищное право
Здравствуйте куплен дом при использовании материнского капитала, сейчас хотим поменять место жительства можем ли мы купить квартиру и предоставить детям равные доли в ней или нужно купить дом?
Здравствуйте куплен дом при использовании материнского капитала,сейчас хотим поменять место жительства можем ли мы купить квартиру и предоставить детям равные доли в ней или нужно купить дом ?
, вопрос №4048486, Иван, г. Пермь
Материнский капитал
Капитал и купить дом в ипотеку, с предоставлением детям долей?
Здравствуйте. Как можно продать квартиру, купленную за мат. капитал и купить дом в ипотеку, с предоставлением детям долей?
, вопрос №4048211, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 12.09.2013