Продажа комнаты в коммунальной квартире, если один собственник несовершеннолетний

день добрый хотим продать комнату в коммунальной квартите . в ней есть несовершеннолетний собственник , нужно в органы опеки с его представителями идти (мать отец в разводе) или достаточно только одного представителя мать или отец?

, roman, г. Санкт-Петербург
Алексей Радаев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Заявление нужно написать от обоих родителей.