Как вернуть свою технику из ремонта, если квитанция заполнена с нарушениями?

Сломался компьютер, нашли мастера через приложение Юла. В переписке он указал адрес офиса и сказал что вечером в офисе посмотрит, мы привезли туда компьютер, нам дали квитанцию. Теперь мастер на связь не выходит, девушка в официальном офисе говорит, что перезвонит. В последствии обнаружили что на квитанции нет подписи сервисного инженера, так как мастера не было в офисе, когда принимали компьютер. На бланке есть печати сервисного центра и наша подпись. В сам офис ещё не ездили. Что делать, если нам откажутся вернуть компьютер? Или вообще скажут что не принимали никаких компьютеров, так как квитанция не заполнена как положено? Возможно ли тут что-то вообще доказать?

, irkazzz shop, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

В таком случае можете обратиться в полицию. Из доказательств у Вас имеются свидетели, квитанция, возможно запись с камер видео наблюдения. Так что вернуть сможете без проблем свою технику.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.