Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин, если нет чека и коробки?
Добрый день! Купил в Эльдорадо геймпад Dualshock 4 отдельно, не в комплеткте с Playstation 4. Бывает залипает на ней клавиша. К сожалению не осталось ни чека, ни коробки. Куплен он был в мае 2018, гарантия на него - год. Геймпадом пользовался очень бережно, в превосходном состоянии. Я подозреваю, что мне скажут нести и коробку и чек. Что можете посоветовать?