Чем может грозить побег от сотрудников ДПС?

Добрый день, меня остановили сотрудники ДПС на автомобиле каршеринга, посадили к себе в авто, и держали мое ВУ усебя в руках. В то время пока они готовили прибор для измерения алкоголя в выдыхаемом воздухе я выбежал и убежал. Протокола составлено не было,на камеру я не говорил что алкоголь пил, ВУ осталось у них. Чтто может быть за это?

, Иван, г. Екатеринбург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Грозит лишение права управления транспортным средством, так как отказ от прохождения медицинского освидетельствования таким образом трактуется не в Вашу пользу.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.