8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чем может грозить побег от сотрудников ДПС?

Добрый день, меня остановили сотрудники ДПС на автомобиле каршеринга, посадили к себе в авто, и держали мое ВУ усебя в руках. В то время пока они готовили прибор для измерения алкоголя в выдыхаемом воздухе я выбежал и убежал. Протокола составлено не было,на камеру я не говорил что алкоголь пил, ВУ осталось у них. Чтто может быть за это?

, Иван, г. Екатеринбург
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Грозит лишение права управления транспортным средством, так как отказ от прохождения медицинского освидетельствования таким образом трактуется не в Вашу пользу.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте такой вопрос ехать с друзьями на машине без прав останавливали сотрудники ДПС я начал уезжать
Здравствуйте такой вопрос ехать с друзьями на машине без прав останавливали сотрудники ДПС я начал уезжать машина заглохла я убежал машину забрали на эвакуаторе с документам машина не оформлена был только договор что делать и что за это может быть ?
, вопрос №4075209, Денис, г. Москва
1400 ₽
Наркотики
Здравствуйте, посадили задержали молодого человека за распрастроние, изготовление и хранение, это второй раз, что ему грозит
Здравствуйте,посадили задержали молодого человека за распрастроние,изготовление и хранение,это второй раз,что ему грозит
, вопрос №4074462, Анастасия, г. Санкт-Петербург
1000 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Могут ли меня уволить в случае 1 если основной сотрудник выходит до того как я уйду в декрет; 2 если основной
Добрый день! Работаю по срочному трудовому договору на время отсутствия основного работника. Скоро ухожу в декрет. Могут ли меня уволить в случае 1) если основной сотрудник выходит до того как я уйду в декрет; 2) если основной сотрудник выходит, когда я ушла в декрет, но еще не родила; 3) если основной сотрудник выходит, когда я родила, но нахожусь в отпуске по беременности и родам; 4) если основной сотрудник выходит, когда я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. До какого момента в случае моего увольнения на каждом из этих этапов сохраняются выплаты СФР? Также вопрос, формулировка в трудовом договоре следующая «Настоящий трудовой договор является срочным и заключен до отмены временного перевода Иванова ИИ., до отмены временного перевода Петрова ПП. на время отсутствия основного работника Сидоровой СС. до выхода ее на работу.» В таком случае при увольнении Иванова ИИ с его временной ставки без перевода на основную, должны ли меня перевести на его основную ставку или мое оформление возможно только при увольнении Сидоровой СС?
, вопрос №4073986, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Может ли меня выгонять сотрудник магазина выгонять меня если я намучорил?
Может ли меня выгонять сотрудник магазина выгонять меня если я намучорил? Рассказываю по подробнее я принял в магазин и ц меня на обуви была грязь и я шол и она у меня упала на ящик и сотрудник магазина начал на меня орать и говорит что бы я собрал руками грязь и хотел взять пакет но она вначале не дала но потом дала я взял пакет с грязью и она начала на меня орать и толкать к выходу и кричать что бы меня здесь больше не было если она меня увидет то что о зделала когда выходил она начала меня толкать и щепать сне до сих пор больно в плече я хочу спросить овн имеет такое право?
, вопрос №4073644, Андрей, г. Стерлитамак
Трудовое право
Уволили за личную переписку с другим сотрудником компании, назвали мои действия домогательством
Меня уволили с работы, где все работали неофициально, зарплату получал переводами или наличкой. Уволили за личную переписку с другим сотрудником компании, назвали мои действия домогательством. Однако в этой переписке другой сотрудник первый отправил мне изображение сексуального характера, я лишь ответил. К работе это не имело никакого отношения. Хочу подать в суд на незаконное увольнение...
, вопрос №4073194, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 01.11.2018