Как истребовать возврат денежных средств со службы судебных приставов?

Здравствуйте. Помогите решить проблему,ситуация следующая: Некоторое время на зад,у меня наложили арест на банковские счета,и стали происходить списания ден,средств.После похода в банк я узнал что имеется задолженность по налогам за ТС. Банк предоставил информацию,что взыскатель ФНС,на оснавании судебного приказа,через службу ФССП взыскивает с меня эту сумму. В этот же день обратился в налоговую службу,в добровольном порядке оплатил всю задолженность,после чего чеки об оплате предоставил им же,для окончания исп произ. На что мне дали устный ответ,что направят письмо в ФССП,о том что за мной нет задолженности.Прошло 10 дней а арест со счетов так и не снят,продолжают списывать средства;,повторно обратился в налоговую,получил на руку копию об окончании исполнительного производства,в которой емеется печать о получении службой ФССП это го постановления. Что делать дальше,долгов у меня нет,арест не снят,денежные средства списывают не законно. Могу ли я написать жалобу на ФССП? и как мне вернуть уже списанные денежные средства? Спасибо.

, Дмитрий, г. Ярославль
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Все вопросы нужно сейчас решать с приставом, который ведет ваше производство. Вы должны предоставить приставу документ из налоговой о том, что долга нет. Пристав должен вам выдать постановление о снятии ареста со счета, который вы отнесете в банк. Лучше данный документ получить самому, потому что пристав может затянуть с этим. Так же сразу нужно написать приставу заявление о возврате списанных денег, т.к. банк списывает деньги отправляет в службу приставов, а они в свою очередь взыскателю. Думаю, что пристав еще не все деньги полученные с банка отправил в налоговую, поэтому у вас получится их вернуть. Если же деньги ушли в налоговую, то придется обращаться в суд с заявлением о повороте исполнения акта налоговой