Могу ли я уйти без отработки двух недель?

здравствуйте, скажите пожалуйста я написала заявление на увольнение по собственному желанию с завтрашнего дня, скажите пожалуйста могу ли я уйти без отработки две недели? проживаю в иркутской области.

, Валентина, д. Качуг
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

вопрос надо согласовывать с руководством Если руководство согласно уволить в указанный день, то можете без отработки уволиться. ТК РФ обязывает работника предупредить своего работодателя об увольнении не менее чем за 14 дней

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Валентина
Клиент, д. Качуг
спасибо большое.