Каков номер приказа МО о выплате страховки при тяжелой травме?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ НУЖЕН НОМЕР ПРИКАЗА МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ ПО ВЫПЛАТЕ СТРАХОВКИ ПРИ ТЯЖЕЛОЙ ТРАВМЕ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО
, ЮЛИЯ, г. Бийск
Татьяна Иванова
Здравствуйте, Юлия! Приказ Министра обороны РФ от 24 декабря 2015 г. № 833 «Об организации в Министерстве обороны Российской Федерации обязательного государственного страхования жизни и здоровья военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и граждан, призванных на военные сборы». Данный приказ определяет как порядок организации обязательного страхования, так и формы различных документов по выплатам страховок. Последние изменения вносились осенью 2017 г.http://base.garant.ru/71360646...