440 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Куда жаловаться на незаконное отключение водопровода?

Добрый день! Я провёл себе водопровод за свой счёт,через 1,5 месяца я узнал что к моему водопроводу который проходит через мой дом и участок, подключились ещё 4 дома.я их отрезал. Через день мне отключили воду,через неделю прислали уведомление"при согласовании с водоканалом я обязан подключить иных абонентов.Таким согласованием со стороны муп признаётся длительное фактическое пользование водопроводом жильцами 4 домов." Как понимать последнее их предложение?и что делать?

31 Октября 2018, 22:59, вопрос №2152595
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Марат
36
ответов
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Салават
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Лучше конечно  решить миром с соседями, если нет то обратиться в суд.

02 Ноября 2018, 16:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.