Как правильно написать объяснительную воспитателю детского сада?

как правильно написать объяснительную воспитателю .родители обвиняют в рукоприкладстве .хотя синяк был получен в результате драке между мальчиками

, Залия, г. Уфа
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Не надо ничего выдумывать, опишите ситуацию при которой ребенок получил травму с указанием кто в какое место нанес удар. И укажите, что Вы не причастны к появлению телесных повреждений. Этого будет достаточно.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.