8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно написать объяснительную воспитателю детского сада?

как правильно написать объяснительную воспитателю .родители обвиняют в рукоприкладстве .хотя синяк был получен в результате драке между мальчиками

, Залия, г. Уфа
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Не надо ничего выдумывать, опишите ситуацию при которой ребенок получил травму с указанием кто в какое место нанес удар. И укажите, что Вы не причастны к появлению телесных повреждений. Этого будет достаточно.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Через 2 дня попросили написать объяснительную по одной рабочей задаче, потом на основании этой объяснительной вынесли приказ о дисциплинарном взыскании в виде выговора
Работодатель создают условия для увольнения по статье. Было предложено написать заявление по собственному желанию, на что я отказала. Через 2 дня попросили написать объяснительную по одной рабочей задаче, потом на основании этой объяснительной вынесли приказ о дисциплинарном взыскании в виде выговора. И приказ на лишении премии за март в виде 25%, аргументируя тяжелым финансовым положением компании в марте. В беседе предлагала достигнуть соглашения сторон, на это никак не отреагировали.
, вопрос №4065902, Мария, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Воспитатель периодически просила не приводить ребенка в сад: открытый урок (причина-комиссия придет); Спортивное мероприятие ( делаю вывод-для собственного удобства)
Здравствуйте! В детском саду на ребенка идет активное психологическое давление со стороны коллектива детей, но с подачи педагога. На данный момент коллектив агрессивно настроен, регулярные конфликты которые не пресекаются воспитателем. С ребенком можно договориться и найти контакт, но воспитатель полностью исключил эту возможность. Дети-дразнят, педагог- бездействует, сидит за столом. . Воспитатель периодически просила не приводить ребенка в сад: открытый урок (причина-комиссия придет); Спортивное мероприятие ( делаю вывод-для собственного удобства). На утренниках не допускает до участия. Ребенок обычно передается помощнику воспитателя и сидит в качестве зрителя. На музыке, вместо репетиции, моего ребенка в основном сажают на стульчик( должен смотреть и кричать «браво»). На мои замечания по этому поводу объективного ответа не последовало. На всех утренниках мы в качестве зрителя. Воспитатель намеренно не допускает и не привлекает его к общественной деятельности. У ребенка уже сформировался стереотип, что он ничего не умеет, поэтому и сидит на стуле, смотрит. На спортивных мероприятиях- оставляют в группе.Совершенно не понятно на каком основании принимаются подобные решения. У нас нет медицинских противопоказаний, ограничивающих участие в образовательной деятельности и жизни ДОУ. В плане безопасности тоже есть вопросы. Я лично слышала, как воспитатель говорила, что он может сильнее биться головой (Не видела, что в этот момент я нахожусь в раздевалке). Доверия к данному воспитателю нет. Она не успокаивает, наоборот, нагнетает обстановку. Устанавливает в ДОУ свои правила. Во время карантина одним ( кто не посещал группу, не находился в группе) она разрешает прийти на фотосессию, а другим нет. Предвзятое отношение, деление на хороших и плохих свойственно этому педагогу. Из всего вышеперечисленного, можно сделать вывод-ненадлежащее предоставление услуг. Специалист, который не желает ( не умеет) наладить контакт с детьми, не имеет права работать на занимаемой должности. Заведующая бездействует. Хочу писать обращение в прокуратуру и Комитет по образованию. Подскажите, пожалуйста, на какие статьи закона можно делать акцент, чтоб решить данную проблему.
, вопрос №4065724, Анжела, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Как называется случай, когда решение суда не совсем правильно написано судьей и только поэтому возникают различные толкования, хотя суть решения понятна?
Здравствуйте! Как называется случай, когда решение суда не совсем правильно написано судьей и только поэтому возникают различные толкования, хотя суть решения понятна?
, вопрос №4064906, Валентин, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Административное право
3-ий год подряд обещают заняться полами, но пока никаких успехов и маловероятно, что они что-то все таки сделают
Мешают жить соседи сверху. Прекрасная слышимость (слышно каждый их разговор, телевизор, каждый шаг) Живет армянская семья (жена русская), 2 детей и даун. 3-ий год подряд обещают заняться полами, но пока никаких успехов и маловероятно, что они что-то все таки сделают. На просьбы не шуметь не реагируют Каждые выходные устраивают у себя «детский сад» На полицию 0 реакции (до нас хозяйка кв чуть ли не каждый день вызывала) Как я могу повлиять на соседей?
, вопрос №4064421, Евгения Индаева, г. Уфа
Трудовое право
Здравствуйте, у меня профессия Химия-биология могу ли по молодежной практике работать воспитателем в детском саду?
Здравствуйте, у меня профессия Химия-биология могу ли по молодежной практике работать воспитателем в детском саду?
, вопрос №4062305, Улжан, Астана
Дата обновления страницы 05.11.2018