Нужен договор для временного подключения доп. Электрического кабеля

Здравствуйте. Я арендатор нежилого помещения.

Мне нужно увеличить мощность электроэнергии с 5 до 15 квт.

Собственник готовит официальный проект по увеличению до 25 квт, но на его согласование уйдет несколько месяцев.

Мне нужно временно провести кабель в свое помещение. УК говорит что может это сделать, но ей нужен договор на проведение этого кабеля.

Скажите, где можно взять такой типовой договор? Как он называется?

Спасибо.

, Кирилл, г. Москва
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Данный договор называется «Договор подряда по прокладке наружной электросети».

За образец можно взять этот договор:

dogovor-blank.ru/шаблон/Договор_бытового__арендного__строительного_подряда/Договор_подряда_по_прокладке_наружной_электросети

То есть это классический договор подряда:

ГК РФ Статья 702. Договор подряда

1. По договору подряда одна сторона (подрядчик) обязуется выполнить по заданию другой стороны (заказчика) определенную работу и сдать ее результат заказчику, а заказчик обязуется принять результат работы и оплатить его.

За образцы можете взять договоры также по следующим ссылкам:

http://bir-doc.com/messages/18...

http://obrazec.org/09/dogovor_...

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Мне нужно увеличить мощность электроэнергии с 5 до 15 квт.

Кирилл

Кирилл, добрый вечер! Вам насколько понимаю не договор подряда нужен а договор техприсоединения если речь об увеличении подключенной  мощности. Существуют типовые формы указанных договоров, до 15кВт утверждена приложением 8 (либо 9 еслиу Вас не бытовое использование ЭПУ) к Правилам техприсоединения, утв.
Постановление Правительства РФ от 27.12.2004 N 861 http://base.garant.ru/187740/

Если речь о переуступке уже подключенной мощности то форма договора приложение 12 к Правилам, вопрос в том если ли в здании у кого то свободные 10 кВт. Если их нет то подключение возможно по временной схеме в соответствии с порядком, установленным разделом VII Правил техприсоединения.