Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подделка подписи

Добрый Вам день! У мой соседки в 2002 году происходил раздел с её родственницей, и она пришла подписать акт согласования границ с соседями, но моего отца не было дома и на тот момент он являлся хозяином дома она предложила мне подписать, и я подписала. В 2009 году я вступила в наследство по закону (умер папа) хочу приватизировать землю, и у меня не хватает1 метрземли от межевой границы, обратилась к соседки , она мотивирует тем , что отец подписал акт согласования и он был согласен. Я сделала почерковедческую экспертизу и она подтвердила не соответствия росписи. Могу я привлечь соседку к какой либо ответственности?

17 Октября 2012, 12:59, вопрос №21522 Тина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2017 мы ответили на 400 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Она Вас может скорее...

    17 Октября 2012, 13:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats