Как составить обращение в ССП о прекращении ограничений в отношении авто?
Как правильно составить обращения в ССП о прекращении ограничения на авто наложенное на первого хозяина,если мы третьи владельцы?У первого владельца был другой гос.номер машины и покупали мы её с другой ПТС.Мной машина была куплена в мае 2016г,а ограничение наложенно в январе 2017г.
, Наталья, г. Абакан
Андрей Шурыгин
Наталья, зачастую такие вопросы можно решить на приему у самого пристава или старшего пристава-исполнителя (т.е. его начальник). Важно знать причину ограничений: взыскание задолженности первого хозяина или что-то еще.
Василий Чаптыков
Доброго времени суток Наталья!
На практике данный вопрос практичнее решать через суд. Иначе возникает риск повторного наложения ограничений на регистрацию автомобиля.
Если нужна помощь, обращайтесь.