Как получить деньги, если меня обманули при продаже авто?

Продал ,хорошему знакомому, старенький жигуль за 35 000р. Договорились устно о рассрочке на 2 месяца, в течении этого времени он отдал 6т.р, Документы у него, уже пол года кормит завтраками. Как быть?

, Сергей, с. Красноярск

Если есть письменный договор, то будет легко забрать деньги. Если устный договор, то надо оценить стоимость машины и обращаться в суд, предварительно собрав доказательства. В этом случае нужно много работать, чтобы собрать надлежащие доказательства.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.