Какие документы требуются, чтобы избежать лишения прав по ст 12,2 ч 2 КоАП?
попал под статью коап рф 12.2 часть 2, (не на том месте рег. знак) судья сказал что лишит прав на месяц, я спросил можно ли отделаться штрафом предусмотренным, в ответ - нужно собрать документы и дал визитку адвоката, я позвонил рассказал адвокату проблему и в ответ услышал услуга платная и стоит 15т.р., я спросил какие докумены будут готовить, в ответ только после заключения сделки соберет пакет документов и сразу говорить какие не стала, что мне делать, ведь денег таких у меня нет