8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы требуются, чтобы избежать лишения прав по ст 12,2 ч 2 КоАП?

попал под статью коап рф 12.2 часть 2, (не на том месте рег. знак) судья сказал что лишит прав на месяц, я спросил можно ли отделаться штрафом предусмотренным, в ответ - нужно собрать документы и дал визитку адвоката, я позвонил рассказал адвокату проблему и в ответ услышал услуга платная и стоит 15т.р., я спросил какие докумены будут готовить, в ответ только после заключения сделки соберет пакет документов и сразу говорить какие не стала, что мне делать, ведь денег таких у меня нет

, николай, г. Краснодар
Александр Тягунов
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, если судья дала номер адвоката, то это не просто так, и какие бы документы Вы сами не собрали, судья все равно лишит Вас водительского удостоверения. Скорее всего между ними договорённость. А так это обычно сведения о Ваших правонарушениях, справка с работы о Ваших заслугах, другими словами все достижения, характеризующие с пооложительной стороны. Может есть смысл походить месяц пешком, если это никак не скажется по работе.

0
0
0
0
Александр Свалов
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. В соответствии со ст. 4.1 КоАП РФ при назначении административного наказания физическому лицу учитываются характер совершенного им административного правонарушения, личность виновного, его имущественное положение, обстоятельства, смягчающие административную ответственность, и обстоятельства, отягчающие административную ответственность.

Какие документы требуются, справка о составе семьи, уровня заработной платы, справка о лицах, находящиеся на иждивении, кредитный договор, если профессия является единственной, то копию трудовой, справку от участкового полиции, о том, что вы примерный семьянин, собранные документы заявляются ходатайством. просите суд применить наказание не связанное с лишением прав, примерно так, это с учетом того, что я не видел документов по делу. А что касается судьи и адвоката, то это возможно они  кореша, 15 т.р. за такое дело, стоимость услуг чрезмерно высока.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Уже прошло 1.5 года по первому делу и я думал, что если права у меня изъяли то срок пошел
Добрый день! У меня был суд 12.26. Ч.1 и вынесено постановление о лишении прав, но еще не вступило в законную силу. Остановили сутрудники гибдд и ошибочно оформили как управление ТС с лишением прав 12.7 ч. 2. Тоже отказ от медосвидетельствования. Изъяли права. По первому делу начался срок исчисления. Но пришло уведомление о сдаче прав по второму делу. Уже прошло 1.5 года по первому делу и я думал, что если права у меня изъяли то срок пошел. Подскажите этим протоколом можно по окончанию сроков исчисления лишения удостоверить, что права я сдал?
, вопрос №4093095, Николай, г. Москва
Наследство
Какие документы и действия нужны чтобы мне прописаться в доме отца?
Здравствуйте. Умер отец. Наследников трое(я и ещё 2чел.). Я был прописан в доме отца, но он выписал меня из дома 3 года назад. Какие документы и действия нужны чтобы мне прописаться в доме отца?
, вопрос №4092334, Станислав, г. Сочи
Уголовное право
Вину признаю выдал сам добровольно сотрудничаю со следствием, сей под подпиской о не выезде, ранее не судим не привлекался 2 не совершеннолетних детей, женат, работаю
Здравствуйте ! Меня приняли по ст 228 ч 2 , 3 гр мефидрона. Вину признаю выдал сам добровольно сотрудничаю со следствием, сей под подпиской о не выезде, ранее не судим не привлекался 2 не совершеннолетних детей, женат , работаю. Какая моя участь ?
, вопрос №4091690, Борис, г. Москва
Трудовое право
2 на 1, 6 лет условно, через6 месяцев был амнистирован
Здравствуйте! В 1998 г. я был осужден по ст. 158 ч. 2 на 1,6 лет условно, через6 месяцев был амнистирован. Могу ли я служить в полиции?
, вопрос №4091042, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Вопрос, имеют ли они законные основания и какое заявление я могу написать ссылаясь на статьи, чтобы меня вернули на прежний график
Добрый день. Работаю на заводе более 23 лет в графике 2/2 по 12 часов день/ночь оператором линии. В штате более 30 операторов которые также трудятся по такому же графику. В мае 23 года сыну(10лет)установили инвалидность. Меня с мая месяца 24г. работодатель перевел в одностороннем порядке на 8 часовой график в пятидневку,что очень не удобно для семьи. Вопрос,имеют ли они законные основания и какое заявление я могу написать ссылаясь на статьи, чтобы меня вернули на прежний график. Спасибо заранее
, вопрос №4090714, Руслан, г. Волгоград
Дата обновления страницы 31.10.2018