Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Некачественно оказанная услуга адвоката

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, как мне правильно сейчас поступить?: В 2008 году мы с моим Адвокатом заключили соглашение о предоставлении моих интересов. Адвокат начала свою работу, ляп за ляпом я терпела и равными платежами выплачивала ей крупную сумму. Из 3 беспроигрышных исков выигран был только 1 (2010г.), другой из них был "Неверно сформулирован" (2011г.), третий не доведен до его логического завершения (2010г.), сроки по нему упущены безвозвратно. За выигранный иск с ответчиков не была заявлена о взыскании с них стоимость услуги адвоката не много ни мало 100 т.р., в течении 3 лет она писала это ходатайство (как оказалось позже срок то 6 месяцев всего)и мне естественно отказали, на последнее заседание по третьему иску она не явилась вообще. Когда я пришла узнать у нее в чем дело, она ответила мне, что не видит во мне перспектив и на этом наша работа закончена это было в марте 2013г. На сегодняшний день как оказалось она и адвокатом уже год не является, меня в курс дела она не поставила. Последний платеж по квитанции был произведен 27 января 2011г, все квитанции об оплате, которые я смогла из нее "выбить" у меня сохранены, в них сумма на 10 тысяч меньше той, кот. указана в соглашении. В общем я влипла по полной программе, я знаю еще людей с кого она так же "прокатила", но жалобу писать не будут, у них там суммы небольшие и связываться не хотят. Скажите, могу ли я как то отстоять свои интересы в этой ситуации?

12 Сентября 2013, 12:53, вопрос №215174 Юлия, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 584 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats