Увольнение в запас из рядов вооруженных сил РФ

Как можно уаолиться из рядов офицеров вс рф,без каких либо долгов,и финансовых потерь???не считая уводительных причин

, Илья, г. Нижний Новгород
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Злравствуйте, Илья

Как можно уаолиться из рядов офицеров вс рф, без каких либо долгов, и финансовых потерь??? не считая уводительных причин

Уволиться без долгов и потерь и при этом получив все возможные выплаты, можно только прослужив определенный срок, чтобы при этом выслуга была не менее 20 лет, тогда у Вас и пенсия и квартира будет и все положенные льготы, при этом при выслуге не менее 10 лет, ВЫ можете уволиться по ОШМ, при этом сохранив все положенные выплаты

С Уважением

Илья
Клиент, г. Нижний Новгород
Вот хочу уволиться, по окончанию контракта, на тот момент у меня будет 13 лет выслуги, как мне сделать это граммотнее и что меня ждет???