Имеет ли право организация отправить на другой вид работы?

я работаю уборщицей на территории лесхоза ООО Лес сервис с 1 ноября 2018 меня отправляют на сжигание в лес вместе с мужиками имеют ли они на это право и как мне действовать дальше? куда обращаться?

, Гульмира, г. Сосновый Бор

Доброе утро, Гульмира.

В соответствии со Статьей 60 ТК РФ Запрещение требовать выполнения работы, не обусловленной трудовым договором
 Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором.

Вам необходимо перечитать заключенный трудовой договор и должностную инструкцию, если там нет таких обязанностей, то работодатель действует незаконно.

Если у вас на руках нет этих документов запросите их в отделе кадров в соответствии со статьей 62 ТК РФ