Как подать жалобу о несогласии решения суда Ленинского района Владивостока?

Здравствуйте, как подать жалобу о несогласии решения суда Ленинского района Владивостока, меня не уведомили повесткой хотя я очень ждал повестку дабы представить доказательства о неправомерном составлении протокола о нарушении ПДД

, Сергей Ивантеев, г. Владивосток