Как проще провести ипотечную сделку в данной ситуации?

Здравствуйте.Хотим взять квартиру в ипотеку ,одобрили только маме,но она по здоровью не может выхать в город ,на полписание.В банке дали форму ,для нотариуса.Он отказывается что либо делать ,по этой форме,и по любой другой .Кау проше провести ипотечную сделку,через доверенности,если место проживания,место квартиры ,и локация банка -3 разных места.

, Антон, д. Павловская
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте!

Пусть мама оформляет у нотариуса доверенность на заключение сделки и Вы в интересах мамы имеет право подписать договор как представитель по доверенности.Доверенность действительна на всей территории РФ.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.