Как мне зарегистрировать авто на дедушку?

Купил машину по договору купли продаж,я перехотелось ее на себя регистрировать хочу на деда?но меня уже вписали в птс а там нету больше места что делать?

, Александр, г. Данков
Екатерина Юдакова
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Александр!

Вам нужно получить дубликат ПТС, для чего следует обратиться в территориальное подразделение ГИБДД с пакетом следующих документов:

1. Паспорт гражданина (собственника автомобиля).

2. Заявление с просьбой о замене ПТС.

3. Старый ПТС с полностью заполненными строками.

4. Квитанция об оплате госпошлины.

5. Полис ОСАГО (Автомобиль не поставят на учет до тех пор, пока владелец не сделает страхование гражданской ответственности).

6. Документ, который подтверждает право собственности на транспортное средство (договор купли-продажи).

Если возникнут какие-либо вопросы — обращайтесь.

Удачи Вам!