Куда нужно обратиться за новым договором?

Здравствуйте! Сдали документы в мфц о снятии обременения. На руках договор купли-продажи с обременением. Зашла на сайт и проверила, что документы зарегестрированы. ЕГРН новые уде на руках. Вопрос- нужно ли делать что-то еще? У нас остается старый договор купли-продажи или нам надо куда то обращаться за новым, без обременения?

, Луговая Тамара, г. Краснодар
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Тамара.

Зашла на сайт и проверила, что документы зарегестрированы. ЕГРН новые уде на руках. Вопрос- нужно ли делать что-то еще? У нас остается старый договор купли-продажи или нам надо куда то обращаться за новым, без обременения?

Если в выписке из ЕГРН нет обременений. то никуда больше обращаться не нужно.

Тамара, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов. Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!